Hola! Soy Pao šŸ¦

(Paola) #1

Hola chicos!!
Soy Pao, y aunque mi incorporaciĆ³n al equipazo de CX fue en enero, no encontrĆ© antes el momento para presentarme por aquĆ­ (ni el quĆ© decir, para quĆ© nos vamos a engaƱar :relieved: )
Tengo 22 aƱos, estoy ya terminando la carrera de turismo y mi sueƱo de toda la vida es ser piloto de aviones :flight_departure:
Me encanta viajar, los idiomas, el ocĆ©ano y toda su fauna (soy buceadora), COMER, el maquillaje (soy maquilladora autodidacta) y BeyoncĆ©. Amo a BeyoncĆ©. De hecho si habĆ©is recibido alguna vez un GIF de ella probablemente es porque os haya tocado yo por el chat de soporteā€¦ :smirk:
Suena todo muy tĆ­pico pero aaaaaamo sobre todo viajar, conocer nuevas culturas, nuevas comidas de cada uno de los lugaresā€¦ y porquĆ© no, tambiĆ©n visitar nuevos rincones y restaurantes, es decir, ser turista de mi propia ciudad. A mi hace falta poco para ponerme contenta. De hecho, si tenĆ©is recomendaciones estarĆ© encantada de leeros :eyes:
Me encanta entretenerme en mi tiempo libre con programas y documentales de hecho/casos misteriosos, raritosā€¦ (acepto recomendaciones tambiĆ©n de esto) y en veranito me encanta irme a bucear, me relaja y me parece alucinante todo el mundo submarino, asĆ­ que desde que me saquĆ© el curso de buceadora no puedo parar! :fish::shark::whale::blowfish:
Estoy muy contenta de que ya sepƔis de mi por aquƭ! Nos vemos por el chat, gracias por querer conocerme un poquito mƔs :smiling_face_with_three_hearts:

Buenas, Pao!! Nos vemos por el chat :smiley:

Hoy he tenido la suerte de que me atienda Paola por el chat y la verdad que me ha animado bastante el dĆ­a con tan buena atenciĆ³n, ademĆ”s de enviarme el respectivo GIF de BeyoncĆ© que eso siempre es guay jajajaja

Ā”QuĆ© persona mĆ”s maja!

(Renata) #4

Ā”Buenvenida! Te deseo mucho Ć©xito y me encanta ver que compartimos aficiones. Un saludo.